Гомель. Знать об этом должен каждый: безопасность - это важно!

Гомель, МЧС, акция

В рамках третьего этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям посетили детские дома семейного типа.

Встреча с семьями проходила интересно и познавательно как для родителей, так и детей. Ребята активно участвовали в конкурсах и викторинах, рассказывали правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях, а также с удовольствием смотрели мультфильм «Волшебная книга».

Кульминацией мероприятия стал приезд байкеров клуба «Железные братья»! Байкеры Сергей Шелл и Никита, осуществили заветную мечту детей и прокатили их на своих мотоциклах.

За время встречи дети получили много ярких и запоминающихся впечатлений на долгое время!