Гомель. Вкусно, весело, безопасно!

МЧС, Гомель, акция

Детский смех, хорошее настроение и позитивные эмоции…это лишь часть того праздника, который, устроили работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям на базе имиджевой комнаты в семейном ресторане «RobinFood».

В разгаре третьего этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних», для детей воспитывающихся в доме семейного типа спасатели подготовили конкурсы, где каждый проявил ловкость, находчивость и знания основных правил безопасности жизнедеятельности. Ребята надевали на скорость боевую одежду спасателей, собирали тематические пазлы, смотрели мультсериал о безопасности «Волшебная книга», отвечали на вопросы викторины, и, конечно же, учились безопасности.

После столь энергичного мероприятия, администрация ресторана «RobinFood» угостила активных ребятишек безопасной и, конечно же, вкусной пиццей «101»! Никто не остался без подарка и каждый унёс с собой заряд бодрости, позитива и знаний безопасности.