246017, г.Гомель, проспект Победы, 23б, тел. +375232335238, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Время работы: 07.30-18.00 

Одно окно

 

График работы 

 отдела образования, спорта и туризма 

 администрации Железнодорожного района г.Гомеля 

 пр. Ленина 45а, тел.33 27 86

 

Понедельник - пятница

08-30 – 17-00

Перерыв 13-00 – 14-00

 

Прием граждан

 

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33 27 80

вторник  с 14-00 до 20-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

 отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33 27 84

вторник  с 08-00 до 14-00

Пограновская Елена Викторовна

Главный специалист, курирующий вопросы сектора охраны детства

тел.33 27 90

вторник с 14-00 до 20-00

четверг с 08- 00 до 13-00

Главный специалист, курирующий вопросы дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33 27 81

Понедельник с 14-00 до 19-00

Среда с 08-00 до 13-00

 

Книга замечаний и предложения находится в приемной.

 

 

График проведения

 «прямых телефонных линий», выездных приёмов руководством

 главного управления образования Гомельского облисполкома

 во 2-м полугодии 2018 года

п/п

 

Дата

проведения

Место проведения, телефон

 

Время

проведения

 

Ответственный

за проведение

 
       

Порошин С.И.

Цупикова Н.П.

1.

 

09.07.2018

главное управление образования облисполкома,

каб. 3-1,

тел. 35 71 23

 

14.00 – 15.00

 

2.

 

12.11.2018

Личный приём граждан и юридических лиц

 
       

Порошин С.И.

 Шавловская Л.Н.

 

1.

 

Еженедельно,

по вторникам

главное управление образования облисполкома,

каб. 3-1,

тел. 35 71 23

 

14.00 – 20.00

 

 

 

ГРАФИК

 

работы "прямой телефонной линии"

 

отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 

в 2019  году

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время

проведения

Номер

телефона

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

четверг

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела

вторник

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 88

Берлова Наталья Владимировна

главный специалист по ДДУ

понедельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

33 27 81

Пограновская Елена Ивановна

главный специалист по ОД

вторник с 8.30 до 13.00,

четверг с 14.00 до 17.00

33 27 90

 

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии" отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

в 2019 году

 

ГРАФИК

 

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

УТКИН

Виталий Юрьевич

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

МЕШКОВА

Людмила Александровна

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ШИБАЕВА

Юлия Игоревна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

 

Отдел образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр. Ленина 45, тел.33-27-80

Режим работы

Понедельник — пятница

08-30 – 17-30

Перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан

Маканина Ирина Арсеньевна 

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33-27-80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

 отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33-27-88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 19-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

Главный специалист

отдела кадров

Белякова Ольга Владимировна

тел.33-27-82

 

 

График

 личного приёма граждан

 ГУО «Ясли-сад №94 г.Гомеля»

 

Заведующий

Казмерчук Любовь Викторовна

Понедельник 14.00 – 19.00

Среда 08.30 – 13.00

В отсутствие заведующего

ГУО «Ясли-сад №94 г.Гомеля» приём по личным вопросам осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности

Дюделова Алеся Петровна

 

Время работы ГУО «Ясли-сад №94 г.Гомеля»

07:30 - 18:00

Выходной: суббота,воскресенье

 

 

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?

ДА - 86.3%
НЕТ - 13.7%

Total votes: 73
The poll has expired
Refresh results