образовательные услуги

В 2018/2019 учебном году мы предлагаем следующие образовательные услуги

на платной основе:

1. "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"(хореография) для воспитанников 4-6 лет.

2. "РУКОДЕЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ"(детское ручное ткачество) для воспитанников 5-6 лет.

3. "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" (изобразительная деятельность) для воспитанников 4-6 лет.

4."ДЕТСКИЙ ФИТНЕС" (спортивно-танцевальная деятельность)для воспитанников 4-6 лет.

Для детей, посещающих и не посещающих дошкольное учреждение,

педагоги и специалисты дошкольного учреждения готовы оказывать следующие услуги:

• *группы выходного дня;

• *группы кратковременного пребывания различного направления: адаптационного, физкультурно-оздоровительного, музыкального, эстетического, развивающего обучения, по подготовке к школе и другие.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

«_25_»___января__2013 г. №_8_

г. Минск

П. 164. Занятия воспитанников дошкольного образования в рамках платных услуг в сфере образования и услуг, сопутствующих получению образования, организуются по группам с учетом следующих требований:

занятия должны проводиться в свободных помещениях групповых, в залах для музыкальных занятий и занятий по физической культуре или в специально оборудованных помещениях;