Администрация и сотрудники ГУО «Ясли-сад №94 г. Гомеля» 1 июня провели мероприятие посвящённое Дню защиты детей «Праздник счастливого детства». В этот день особенно много смеха, радости, детских улыбок и веселья. И мы постарались создать воспитанникам нашего учреждения дошкольного образования праздничное настроение. Территория учреждения дошкольного образования была увешена яркими флажками и разноцветными шарами.

Каждый педагог ГУО «Ясли-сад № 94 г. Гомеля» совместно со специалистами организовали и провели в разрезе каждой отдельной группы интересные конкурсы, эстафеты, подвижные и спортивные игры. Дети пели любимые песни, танцевали, участвовали в эстафетах.

Праздник понравился не только воспитанникам и сотрудникам учреждения дошкольного образования, но и заставил прохожих людей остановиться и с любопытством понаблюдать за происходящим.

Все воспитанники уходили весёлые, довольные, с улыбками на лицах.